Время работы 08:00 - 20:00
Версия для слабовидящих
Мы находимся:
Российская Федерация,
Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, город Пыть-Ях, мкрн.2, "Нефтяников", дом 4а
Главная \ Родителям \ Расписание работы кружков на второе полугодие 2022 учебного года

Расписание работы кружков, секций МАУДО «Центра детского творчества» на второе полугодие 2022-2023 учебного года (с 01.09.2022 года по 31.12.2022 года)

Название кружков, секций

Руководитель

Кол-во

№ групп

   Дни недели, время занятий 

Место

 работы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

каб. № 24

2 этаж

Кружок «Волшебная расчёска»

Лапотникова Д.В.

7

1

 

 

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

7

2

 

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

 

7

3

 

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

 

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

 

 

7

4

 

 

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

 

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

 

7

5

 

16.20 - 17.00

17.10 - 17.50

 

16.20 - 17.00

17.10 - 17.50

 

 

7

6

 

 

16.20 - 17.00

17.10 - 17.50

 

16.20 - 17.00

17.10 - 17.50

 

Кружок

«Happy English»

Кириллова Л.Ю.

15

1

08.00 - 08.40

08.50 - 09.30

 

 

 

08.00 - 08.40

08.50 - 09.30

 

 

 

каб. № 5,

1 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

2

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

 

14.00 – 14.40

14.50 – 15.30

 

 

15

3

 

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

15

4

 

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

 

15.00 – 15.40

15.50 – 16.30

 

15

5

 

 

10.00 -10.40

10.50- 11.30

 

 

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

15

6

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

 

10

7

16.00-16.40

16.50- 17.30

 

 

16.00-16.40

16.50- 17.30               

 

 

 

Кружок «Дебют»

  

Федоренко А.Р.

17

1

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

 

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

 

 

 

каб.№ 34,

2 этаж;

12

2

 

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

 

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

 

 

17

3

 

 

 

 

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

 

 

12

4

 

 

 

 

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

15.40 - 16.20

 

Кружок «Бумажные фантазии»

Сыч О.В.

 

8

1

 

 

17.40 - 18.10

18.20 - 18.50

 

17.40 - 18.10

18.20 - 18.50

 

каб.№ 25,

2 этаж

7

2

 

 

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

13.40 - 14.20

14.30 - 15.10

Кружок «Пластилиновый мир»

11

1

 

17.40 - 18.10

18.20 - 18.50

 

17.40 - 18.10

18.20 - 18.50

 

 

7

2

 

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

7

3

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

Кружок «Украшение Канзаши»

7

1

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

 

 

11.50 - 12.30

12.40 - 13.20

8

2

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

Кружок

«Fairy Land»

Ляпина О.В.

10

1

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00 - 15.40

15.50 - 16.30

 

каб.№ 43,

2 этаж

10

2

 

17.40 - 18.20

18.30 - 19.10

 

17.40 - 18.20

18.30 - 19.10

 

 

11

3

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

 

10

4

 

 

 

08.00 - 08.40

08.50 - 09.30

 

11.50 - 12.30

12.40 - 13.20

10

5

 

08.00 - 08.40

08.50 - 09.30

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

10

6

 

09.50 - 10.30

10.40 - 11.20

 

09.50 - 10.30

10.40 - 11.20

 

 

10

7

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

 

 

 

10

8

 

 

14.00 - 14.40

 

14.00 - 14.40

 

Кружок «Юный шахматист»

Куканова Т.В.

8

1

 

13.30 - 14.10

 

 

14.20 - 15.00

 

 

каб.№ 18,

1этаж

12

2

 

 

 

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

11.45 - 12.25

12.35 - 13.15

19

3

 

09.00 - 09.40

 

09.50 - 10.30

 

 

9

4

 

15.20 - 16.00

 

16.10 - 16.50

 

 

13

5

 

 

 

 

 

13.40 - 14.10

14.20 - 14.50

Кружок «Робототехника»

Куканова Т.В.

9

1

 

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

15.10 - 15.50

16.00 - 16.40

каб.№ 44,

1этаж

Кружок «Архимедики»

Куканова Т.В.

15

1

08.30 - 09.10

09.20 - 10.00

 

 

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

каб.№ 18,

1этаж

11

2

10.15 - 10.55

11.05 - 11.45

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

 

 

13

3

14.30 - 15.10

 

15.20 - 16.00

 

 

 

Кружок «Разноцветный мир»

Щетинина О. А.

7

1

09.30-10.10

10.20-11.00

 

 

09.30-10.10

10.20-11.00

 

 

 

 

Каб № 2

2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

2

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

 

 

7

3

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

 

7

4

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

 

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

 

 

 

7

5

 

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

 

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

 

 

 

 

 

7

6

 

 

 

 

 

11.10 - 11.40

11.50 - 12.20

7

7

 

 

 

 

 

12.30 - 13.00

13.10 - 13.40

Кружок «Домашний очаг»

Баймурзаева А.А.

 

7

1

14.20-15.00

15.10-15.50

 

 

 

 

09.30 - 10.10

10.20 - 11.00

Каб № 39

1этаж

7

2

 

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

 

11.20 - 12.00

12.10 - 12.50

7

3

 

 

 

 

14.20-15.00

15.10-15.50

13.10 - 13.50

14.00 - 14.40

Кружок «Веселая грамматика»»

Баймурзаева А.А.

 

15

1

 

12.10 - 12.50

13.00 - 13.40

 

12.10 - 12.50

13.00 - 13.40

 

 

Каб № 39

1этаж

7

2

 

08.30 - 09.10

09.20 - 10.00

 

08.30 - 09.10

09.20 - 10.00

 

 

7

3

16.10 - 16.50

17.00 - 17.40

 

16.10 - 16.50

17.00 - 17.40

 

 

 

17

4

 

10.20 - 11.00

11.10 - 11.50

 

10.20 - 11.00

11.10 - 11.50

 

 

11

5

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

 

14

6

 

16.10 - 16.50

17.00 - 17.40

 

16.10 - 16.50

17.00 - 17.40

 

 

Кружок «Умелец»

Глинский В.М.

10

1

09.30 - 10.10

10.20 - 11.00

 

09.30 - 10.10

10.20 - 11.00

 

 

 

Каб № 48

1этаж

10

2

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

 

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

 

 

 

10

3

 

09.30 - 10.10

10.20 - 11.00

 

09.30 - 10.10

10.20 - 11.00

 

 

10

4

 

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

 

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

 

 

 

 

 

10

5

 

 

 

 

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

13.50 - 14.30

14.40 - 15.20

 

 

 

 

 

 

Кружок «Волшебная мастерская»

Волокитина О. С.

 

7

1

 

13.00 - 13.40

13.50 - 14.30

 

13.00 - 13.40

13.50 - 14.30

 

 

КСОШ –ДС

7

2

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

 

 

7

3

14.50 - 15.30

15.40 - 16.20

 

 

 

14.50 - 15.30

15.40 - 16.20

 

ЦДТ каб.№ 25

2 этаж

7

4

16.40 - 17.20

17.30 - 18.10

 

 

 

16.40 - 17.20

17.30 - 18.10

 

ЦДТ каб.№ 25

2 этаж

Кружок «Робототехника»

7

1

09.00 - 09.25

 

 

 

09.00 - 09.25

 

Дет.сад

«Солнышко»

7

2

09.35 - 10.00

 

 

 

09.35 - 10.00

 

Дет.сад

«Солнышко»

7

3

 

09.00 - 09.25

 

 

10.10 - 10.35

 

Дет.сад

«Солнышко»

7

4

 

 

18.00 - 18.30

 

 

11.20 - 11.50

    ЦДТ

каб.№ 25

2 этаж

7

5

 

 

 

18.20 - 19.00

 

09.30 - 10.10

Кружок «Рукотворные чудеса»

7

1

 

 

18.40 - 19.10

 

 

 

12.00 - 12.30

7

2

19.00 - 19.30

 

 

 

 

19.00 - 19.30

 

 

Кружок «Лепка с элементами мультипликаций»

7

1

 

18.20 - 19.00

19.10 - 19.50

 

 

 

12.50 - 13.30

13.40 - 14.20

 

 

Кружок «Вокальный кружок»

Христофович Е.Е.

7

1

 

 

 

18.00 - 18.40

 

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

     МБОУ

 СОШ №6

7

2

 

 

 

 

18.00 - 18.40

 

10.40 - 11.20

11.30 - 12.10

 

Кружок «Белая Ладья»

 

 

 

 

Асланин А.В.

 

13

1

 

 

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

 

 

       МБОУ

СОШ №6

      

9

2

 

 

13.10 - 13.50

14.00 - 14.40

 

 

 

18

3

 

 

12.20 - 13.00

13.10 - 13.50

 

 

 

Кружок «Правила дорожного движения»

9

1

 

 

 

 

11.40 - 12.20

12.30 - 13.10

 

11

2

 

 

 

 

13.10 - 13.50

14.00 - 14.40

 

«Подвижные игры. Волейбол»

17

1

 

17.00 - 19.00

 

 

 

10.00 - 12.00

Кружок «Готовлюсь к школе»

Руденко А.Р.

15

1

 

 

 

 

 

08.30 - 09.00

09.10 - 09.40

09.50 - 10.20

10.30 - 11.00

Каб. № 3

1этаж

16

2

 

 

 

 

 

13.20 - 13.50

14.00 - 14.30

14.40 - 15.10

15.20 - 15.50

 

Платная группа.

19

 

 

 

 

 

 

11.15 - 11.45

11.55 - 12.25

12.35 - 13.05

 

Кружок «Дошколенок»

Савлюбаева Н.З.

10

1

 

 

 

 

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

10.00-11.30

     МБОУ

СОШ№ 6

каб. 207

10

2

 

 

 

 

 

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20-13.50

14.00-14.30

Кружок «Дошколенок»

Мерзлякова О.Б.

10

1

 

 

 

 

 

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

11.00-11.30

     МБОУ

СОШ№ 6

каб. 208

10

2

 

 

 

 

 

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20-13.50

14.00-14.30

Кружок «Юность»

 

Кружок «Звонкая капель»

Миселимян Е.С.

12

1

 

 

14.50 - 15.30

15.40 - 16.20

15.40 - 16.20

16.30 - 17.10

 

 

МБОУ СОШ №5 каб 44

11

2

 

 

13.10 - 13.50

14.00 - 14.40

14.00 - 14.40

14.55 - 15.35

 

 

Кружок «Юные предприниматели»

Вильданова Э.Р.

10

1

 

 

 

 

 

 

 

15.00-15.40

 

13.10-13.50

14.00-14.40

МБОУ СОШ № 5 каб 23

Кружок

«Я – гражданин России»

Панченко В.И.

17

1

13.10-13.50

   

13.10-13.50

 

 

МБОУ СОШ №5 спортзал

12

2

12.20-13.00

13.10-13.50

 

 

 

 

13

3

 

 

13.10-13.50

 

13.10-13.50

 

13

4

 

 

 

12.20-13.00

12.20-13.00

 

Кружок «3-D моделирование»

Чернышев Г.А.

7

1

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

 

10.00 - 10.40

10.50 - 11.30

 

 

Каб. № 44

2 этаж

7

2

15.00 - 15.40

15.50 - 16.30

 

 

15.00 - 15.40

15.50 - 16.30

 

 

Кружок «Рукодельница»

Чернышева М.Л.

7

1

18.00 - 18.30

18.40 - 19.10

 

 

 

 

 

ЦДТ

каб.№ 38

2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ № 6

Хореографический класс

7

2

 

 

 

 

18.00 - 18.30

18.40 - 19.10

 

7

3

09.50 - 10.30

10.40 - 11.20

 

 

09.50 - 10.30

10.40 - 11.20

 

 

7

4

 

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

 

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

 

7

5

 

13.30 - 14.10

14.20 - 15.00

 

 

14.00 - 14.40

14.50 - 15.30

 

7

6

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

 

 

Кружок «Цветы Сибири»

Чижкова В.И.

7

1

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

 

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

 

7

2

 

 

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

Остались вопросы?

Напишите нам. Мы ответим на все вопросы.

Мы находимся:
Российская Федерация,
Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, город Пыть-Ях, мкрн.2, "Нефтяников", дом 4а
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить